Menü
Lübecker Nachrichten | Ihre Zeitung aus Lübeck
Anmelden
Ostholstein Herzlichen Glückwunsch zum Schulabschluss
Lokales Ostholstein Herzlichen Glückwunsch zum Schulabschluss
Partner im Redaktionsnetzwerk Deutschland
22:13 17.07.2017
Anzeige
Ostholstein

Abitur: Nele Beier, Fenja Marie Beythien, Hanno Boller, Josha Buhl, Finja-Cathrien Claußen, Bjarne Dammann, Johannes Danielmeyer, Mirdon Djonovic, Kevin Evers, Vida Falahatkari, Lara Sophie Frese, Lukas Fries, Finn Gerstel, Sinja Gramkow, Jenny Grudnio, Saskia Malin Heitmann, Linus Henk, Lars Holtmann, Sophie Homrich, Scarlett Jaß, Jonas Jebe, Anna-Paulina Jedamzick, Celine Kaddatz, Alicia Kahns, Christopher Kalis, Jasmin Kayser, Gina Delphine Kittendorf, Janis Kuntz, Niclas Leon Lehmann, Lando Lingens, Jonas Lipski, Merle Makoben, Thore Müller, Lea Naomi Neitzel, Jonas Otte, Anna Luisa Panten, Maurice Patzke, Pascal Paulien, Jana-Kristin Petersen, Julia Plaumann, Bennet Radßat, Synne Rehn, Fiona Riegel, Antonia Roocks, Dustin Daniel Rosemann, Hannah Schröder, Eric Schwartz, Jannik Stadtländer, Matthis Stadtländer, Manuel Stricker, Lisa-Marie Thomsen, Tabitha Turner, Sören Tuschik, Ladina Vaigt, Maya Waßmann, Dion Weichert, Janik Wenzel, Linda Wille, Jule Wotha, Michaela Wulf, Stina Zdrenka. Mittlerer Schulabschluss: Simon Ahrens, Malina Sophie Behncke,   Mareile Beverung, Vanessa Born, Alexander Brandt, Franziska Bruhn, Ib Brunslev, René Christophori, André Conrad, Marlon Daehn, Dennis Demirtas, Marcel Dettmann, Sarah Kristin Diekert, Phil Eggers, Lasse Ehehalt, Leona Eppinger, Jannik Fahrenkrog, Edwin Freiberger, Marvin Göhl, Tarmara Jane Gottwald, Ronja Marie Haack, Arian Hajdari, Mentor Hajdari, Torben Heidorn, Tom Jurga, Niklas Kraft, Jillina Launer, Lars Ludewig, Thimo Maaß, Isabelle Metz, Michelle Moos, Laura Marie Müller, Maik Müller, Natalie Nau, Hannah Stiegmann, Jan Hendrick Teß, Louisa Törker, Julian Ude, Simon Zander. Erster allgemeinbildender Schulabschluss: Tjark Paul Anderson, Agnieszka Banach, Sandy Baumann, Leon Brandenburg, Elisa-Mae Deilmann-Walsh, Giorgio Fanizzi, Elias Gohlke, Pascal Hartig, Finn Haye, Joe-Benedikt Jäger, Ivana Jovanova, Jasmin Kawen, Michael Keller, Niklas Keller, Philip Kemerov, Daniel Alexander Kitzig, Daniel Kniejski, Malte Koch, Lisa Krippgans, Chiara Kubat, Kim-Maleen Kübler, Marwin Küter, Mattis Ladewig, Joël Laskowski, Miguel-Patrice Laskowski, Miguel Martin Hernandez, Stina Skrolan Oelfke, Timon Parzak, Robin Quinn, Alicia Tiedemann, Jan-Ole Wiebcke, Millan Wölk, Furkan Yurt. FOTO: HFR

LN

Kommentare
Die Debatte geht am Morgen weiter
Die Kommentarfunktion ist zwischen 23:00 und 06:00 Uhr nicht aktiv – denn wir wollen eine gute Moderation der Beiträge gewährleisten.
Wir freuen uns am Morgen über Ihre konstruktiven Beiträge zum Thema!

Abitur: Ruth Lone Balzer, Anna-Lena Bock, Bengt Ole Bracke, Aaron Ehrig, Thyra Fritz, Lisa Marie Fritzsche, Timo Garschke, Johann Jacob Grulich, Ole Himmerkus, Neele ...

17.07.2017

Schützenverein Scharbeutz proklamierte seine Majestäten – Großer Umzug mit Musik.

17.07.2017

Abitur: Paul Johannes Boeden, Mia Bonsmann, Anna Milena Böbs, Anna Breginski, Antonia Bremeyer, Nico Bremser, Simon Broszeit, Noel Leon Büge, Hannes Chlosta, Lasse ...

17.07.2017
Anzeige