Menü
Anmelden
Mehr Bilder Alle Abiturfotos des Carl-Jacob-Burckhardt-Gymnasium seit 2000
Partner im Redaktionsnetzwerk Deutschland

Alle Abiturfotos des Carl-Jacob-Burckhardt-Gymnasium seit 2000

Abiturienten 2017 des Carl-Jacob-Burckhradt-Gymnasium: Paul Ahlers, Rita Al-Ayoubi, Luise Mathilde Asmussen, Vüsal Bayramov, Aysel Bayramova, Darius Benedikt Beringer, Ahmet Bilgic, Anna Böttcher, Kevin Brand, Jonas Brandhoff, Sebastian Brügmann, Michel Buchholz, Rasit Can Cayboyu, Jann-Eric von Cossart, Jesper Torge Dannhauer, Lukas David, Ismet Erik, Fabienne Nicole Falk, Manuel Alexander Falk, Hannah Anina Fiedler, Tobias Frank, Celine Gabor, Johanna Garbe, Catalina Geisteier, Marc Jonathan Gensch, Malte Ingo Grimm, Franziska Grosnick, Thea Larissa Charlotte Gutberlet, Marc Hadeler, Lena Hecker, Max Julian Höft, Tim Benedikt Holzer, Melissa Hußfeldt, Midia Jangir, Julia Juric, Frederike Kanschat, Onur Kilic, Kim Justin Klemz, Lennart Kötschau, Jan-Ole Koll, Jennifer Koopmann, Esther Krause, Franca Anna Katharina Krickmeier, Sophie Kuhlmann, Julia Lehmann, Tim Leuschner, Jana Lina Nadine Lizinski, Leif Lasse Lorentzen, Hannah Katharina Lubowski, Finn Lukas Meier, Pauline Mendl, Lennart Fynn Mesenbring, Hendrik Harald Klaus Meß, Julia Neitzel, Jan-Ole Penderak, Johannes Maria Jan Peterknecht, Fritz Malte Pfannenstiel, Tim Philipp, Cornelius Porten, Dominik Prahl, Annabell Ptach, Eike Christian Radebach, Pia Rademann, Bianca Christina Reichert, Hannah Reimann, Simon Reinschmiedt, Tim Reul, Charlotte Helene Röpke, Paul Benjamin Rosenkilde, Julia Runge, Marvin Sarau, Veronica Alexandra Scalvini, Sven Daniel Schlanert, Lea-Marie Schlegel, Paul Schmidt-Wegmann, Jannes Schnell, Anna Schöne, Kjell Schröder, Lara Schröder, Charlotte Lisa Schubert, Yara Sophie Schütt, Kiara Marie Siegmund, Noschdar Sindy, Nico Steffen, Gesa Steinkühler, Michelle Stelley, Aaron Maximilian Struwe, Tamara Diana Szopa, Sonia Sergejevna Tcherepanov, Ariam Tewelde, Mehlika Topgül, Isabel Tschechne, Ismail Kerem Türkmen, Michelle Urbanski, Alexander Vermehren, Maximilian Vermehren, Nicolas Gabriel Wenzkus, Jennifer Wesner, Annika Wille, Max Johannes Witt, Melissa Wruck, Berfin Yavuzoglu und Leon Zuhmann.

Quelle: Dirk Silz

Abiturienten 2017 des Carl-Jacob-Burckhradt-Gymnasium: Paul Ahlers, Rita Al-Ayoubi, Luise Mathilde Asmussen, Vüsal Bayramov, Aysel Bayramova, Darius Benedikt Beringer, Ahmet Bilgic, Anna Böttcher, Kevin Brand, Jonas Brandhoff, Sebastian Brügmann, Michel Buchholz, Rasit Can Cayboyu, Jann-Eric von Cossart, Jesper Torge Dannhauer, Lukas David, Ismet Erik, Fabienne Nicole Falk, Manuel Alexander Falk, Hannah Anina Fiedler, Tobias Frank, Celine Gabor, Johanna Garbe, Catalina Geisteier, Marc Jonathan Gensch, Malte Ingo Grimm, Franziska Grosnick, Thea Larissa Charlotte Gutberlet, Marc Hadeler, Lena Hecker, Max Julian Höft, Tim Benedikt Holzer, Melissa Hußfeldt, Midia Jangir, Julia Juric, Frederike Kanschat, Onur Kilic, Kim Justin Klemz, Lennart Kötschau, Jan-Ole Koll, Jennifer Koopmann, Esther Krause, Franca Anna Katharina Krickmeier, Sophie Kuhlmann, Julia Lehmann, Tim Leuschner, Jana Lina Nadine Lizinski, Leif Lasse Lorentzen, Hannah Katharina Lubowski, Finn Lukas Meier, Pauline Mendl, Lennart Fynn Mesenbring, Hendrik Harald Klaus Meß, Julia Neitzel, Jan-Ole Penderak, Johannes Maria Jan Peterknecht, Fritz Malte Pfannenstiel, Tim Philipp, Cornelius Porten, Dominik Prahl, Annabell Ptach, Eike Christian Radebach, Pia Rademann, Bianca Christina Reichert, Hannah Reimann, Simon Reinschmiedt, Tim Reul, Charlotte Helene Röpke, Paul Benjamin Rosenkilde, Julia Runge, Marvin Sarau, Veronica Alexandra Scalvini, Sven Daniel Schlanert, Lea-Marie Schlegel, Paul Schmidt-Wegmann, Jannes Schnell, Anna Schöne, Kjell Schröder, Lara Schröder, Charlotte Lisa Schubert, Yara Sophie Schütt, Kiara Marie Siegmund, Noschdar Sindy, Nico Steffen, Gesa Steinkühler, Michelle Stelley, Aaron Maximilian Struwe, Tamara Diana Szopa, Sonia Sergejevna Tcherepanov, Ariam Tewelde, Mehlika Topgül, Isabel Tschechne, Ismail Kerem Türkmen, Michelle Urbanski, Alexander Vermehren, Maximilian Vermehren, Nicolas Gabriel Wenzkus, Jennifer Wesner, Annika Wille, Max Johannes Witt, Melissa Wruck, Berfin Yavuzoglu und Leon Zuhmann.

Quelle: Dirk Silz

Abiturienten 2017 des Carl-Jacob-Burckhradt-Gymnasium: Paul Ahlers, Rita Al-Ayoubi, Luise Mathilde Asmussen, Vüsal Bayramov, Aysel Bayramova, Darius Benedikt Beringer, Ahmet Bilgic, Anna Böttcher, Kevin Brand, Jonas Brandhoff, Sebastian Brügmann, Michel Buchholz, Rasit Can Cayboyu, Jann-Eric von Cossart, Jesper Torge Dannhauer, Lukas David, Ismet Erik, Fabienne Nicole Falk, Manuel Alexander Falk, Hannah Anina Fiedler, Tobias Frank, Celine Gabor, Johanna Garbe, Catalina Geisteier, Marc Jonathan Gensch, Malte Ingo Grimm, Franziska Grosnick, Thea Larissa Charlotte Gutberlet, Marc Hadeler, Lena Hecker, Max Julian Höft, Tim Benedikt Holzer, Melissa Hußfeldt, Midia Jangir, Julia Juric, Frederike Kanschat, Onur Kilic, Kim Justin Klemz, Lennart Kötschau, Jan-Ole Koll, Jennifer Koopmann, Esther Krause, Franca Anna Katharina Krickmeier, Sophie Kuhlmann, Julia Lehmann, Tim Leuschner, Jana Lina Nadine Lizinski, Leif Lasse Lorentzen, Hannah Katharina Lubowski, Finn Lukas Meier, Pauline Mendl, Lennart Fynn Mesenbring, Hendrik Harald Klaus Meß, Julia Neitzel, Jan-Ole Penderak, Johannes Maria Jan Peterknecht, Fritz Malte Pfannenstiel, Tim Philipp, Cornelius Porten, Dominik Prahl, Annabell Ptach, Eike Christian Radebach, Pia Rademann, Bianca Christina Reichert, Hannah Reimann, Simon Reinschmiedt, Tim Reul, Charlotte Helene Röpke, Paul Benjamin Rosenkilde, Julia Runge, Marvin Sarau, Veronica Alexandra Scalvini, Sven Daniel Schlanert, Lea-Marie Schlegel, Paul Schmidt-Wegmann, Jannes Schnell, Anna Schöne, Kjell Schröder, Lara Schröder, Charlotte Lisa Schubert, Yara Sophie Schütt, Kiara Marie Siegmund, Noschdar Sindy, Nico Steffen, Gesa Steinkühler, Michelle Stelley, Aaron Maximilian Struwe, Tamara Diana Szopa, Sonia Sergejevna Tcherepanov, Ariam Tewelde, Mehlika Topgül, Isabel Tschechne, Ismail Kerem Türkmen, Michelle Urbanski, Alexander Vermehren, Maximilian Vermehren, Nicolas Gabriel Wenzkus, Jennifer Wesner, Annika Wille, Max Johannes Witt, Melissa Wruck, Berfin Yavuzoglu und Leon Zuhmann.

Quelle: Dirk Silz
Bilder

5 Bilder - Steine-Attacke auf Lkw

Bilder

6 Bilder - Zwei Präsidenten im Rathaus

Bilder

9 Bilder - Top-Personal für die Zukunft

Bilder

5 Bilder - Polizeikontrolle

Bilder

14 Bilder - Heißer Filmsommer im Norden

Bilder

10 Bilder - Der Frühling ist da

Bilder

41 Bilder - Reporter vor Ort

Anzeige