Volltextsuche über das Angebot:

25°/ 14° Gewitter

Navigation:
Lübecker Nachrichten GmbH

Lübecker Nachrichten GmbH

Herrenholz 10-12
23556 Lübeck
Tel.: (04 51) 144 - 0

Feedback zu unserem Online-Angebot senden Sie bitte an
redaktion.online@ln-luebeck.de

Weitere Kontaktmöglichkeiten :

Zeitungs-Redaktion
Tel.: (04 51) 144 - 0
Fax: (04 51) 144 - 1022
E-Mail: redaktion@ln-luebeck.de

LN-Online-Redaktion
Tel.: (04 51) 144 - 2315
E-Mail: redaktion.online@ln-luebeck.de  

Anzeigen-Abteilung
Tel.: (04 51) 144 - 1111
Fax: (04 51) 144 - 1010
E-Mail: anzeigenservice@ln-luebeck.de

Abonnement/Vertrieb
Tel.: (04 51) 144 - 1800
Fax: (04 51) 144 - 1829
E-Mail: leserservice@ln-luebeck.de

Lokalredaktionen der Zeitung:

Lübeck
23552 Lübeck, Dr.-Julius-Leber-Straße 9
Tel.: (04 51) 144 22 25
E-Mail: redaktion.luebeck@ln-luebeck.de

Ostholstein
23701 Eutin, Markt 12a
Tel (0 45 21) 70 27 17
E-Mail: redaktion.eutin@ln-luebeck.de
23758 Oldenburg, Hinterhörn 5
Tel.: (0 43 61) 51 27 10
E-Mail: redaktion.oldenburg@ln-luebeck.de
23611 Bad Schwartau, Markttwiete 8
Tel.: (0 45 1) 29 20 81 3
E-Mail: redaktion.bad.schwartau@ln-luebeck.de

Stormarn
23843 Bad Oldesloe, Brunnenstraße 1
Tel (0 45 31) 88 77 10
E-Mail: redaktion.stormarn@ln-luebeck.de

Segeberg
23795 Bad Segeberg, Kirchstraße 45
Tel (0 45 51) 9 65 50
E-Mail: redaktion.segeberg@ln-luebeck.de

Herzogtum Lauenburg
23879 Mölln, Am Mühlenplatz 9
Tel (0 45 42) 85170
E-Mail: redaktion.lauenburg@ln-luebeck.de

Nordwestmecklenburg
23936 Grevesmühlen, August-Bebel-Straße 11
Tel (038 81) 78 78 860
E-Mail: lokalredaktion.grevesmuehlen@pressehaus-gre.de

Lübeck, Herrenholz 10-12 53.85653 10.63121
Lübeck, Herrenholz 10-12