Sind Sie bereits Abonnent? Hier anmelden

 

Sind Sie bereits Abonnent? Hier anmelden

Kontakt

Ihr Kontakt zu uns

Lübecker Nachrichten GmbH

Herrenholz 12

23556 Lübeck

Telefon: 0451 / 144 0

E-Mail: leserservice@LN-luebeck.de

Anzeigenservice

Telefon: 0451 144 - 1111

Fax: (04 51) 144 - 1010

E-Mail: anzeigenservice@LN-luebeck.de

https://service.LN-online.de/

Leserservice und Abonnement

Tel.: (04 51) 144 - 1800

Fax: (04 51) 144 - 1829

E-Mail: leserservice@LN-luebeck.de

https://service.LN-online.de

LN-Shop

Tel. (0451) 144-1380

E-Mail: Lesershop@LN-luebeck.de

https://shop.LN-online.de

LN-Ticketwelt

E-Mail: tickets@LN-Luebeck.de

https://tickets.LN-online.de

Redaktionen

Lübeck: Tel.: (04 51) 144 22 25, redaktion.luebeck@LN-luebeck.de

Ostholstein: Tel.: (0 45 21) 70 27 12, redaktion.eutin@LN-luebeck.de

Stormarn: Tel.: (0 45 31) 88 77 11, redaktion.stormarn@LN-luebeck.de

Segeberg: Tel.: (0 45 51) 9 65 50, redaktion.segeberg@LN-luebeck.de

Herzogtum Lauenburg: Tel.: (0 45 42) 85170, redaktion.lauenburg@LN-luebeck.de

Nordwestmecklenburg: Tel.: (038 81) 78 78 860, lokalredaktion.grevesmuehlen@pressehaus-gre.de

Sport: Tel: (0451) 144 22 28, sport@ln-luebeck.de

Kultur: Tel.: (0451) 144 22 72, kultur@ln-luebeck.de

Redaktion allgemein: Chefredaktion@LN-luebeck.de

Media-Lösungen für Geschäftskunden

Media-Vermarktung

Tel. (0451) 144 - 1200

E-Mail: media@LN-luebeck.de

www.LN-Medienhaus.de

Recruiting Solutions

Tel. (0451) 144 - 1683

E-Mail: jobs@LN-luebeck.de

www.Kuestenfischer.de

Karrierechancen bei den Lübecker Nachrichten

Personalabteilung

23556 Lübeck, Herrenholz 12

Tel. (0451) 144 - 1542

E-Mail: Bewerbung@LN-luebeck.de