Kontakt

Ihr Kontakt zu uns

Lübecker Nachrichten GmbH

Herrenholz 12

23556 Lübeck

Tel: 0451 / 144 0

E-Mail: leserservice@LN-luebeck.de

 

Anzeigenservice

Tel: 0451 / 144 1111

Fax: 0451 / 144 1010

E-Mail: anzeigenservice@LN-luebeck.de

Web: service.LN-online.de

 

Leserservice und Abonnement

Tel: 0451 / 144 1800

Fax: 0451 / 144 1829

E-Mail: leserservice@LN-luebeck.de

Web: service.LN-online.de

 

LN-Shop

Tel: 0451 / 144 1380

E-Mail: lesershop@LN-luebeck.de

Web: shop.LN-online.de

 

LN-Ticketwelt

E-Mail: tickets@LN-Luebeck.de

Web: tickets.LN-online.de

 

Redaktionen

Lübeck:

Tel: 0451 / 144 22 25

E-Mail: redaktion.luebeck@LN-luebeck.de

 

Ostholstein:

Tel: 04521 / 70 27 12

E-Mail: redaktion.eutin@LN-luebeck.de

 

Stormarn:

Tel: 04531 / 88 77 11

E-Mail: redaktion.stormarn@LN-luebeck.de

 

Segeberg:

Tel: 04551 / 9 65 50

E-Mail: redaktion.segeberg@LN-luebeck.de

 

Herzogtum Lauenburg:

Tel: 04542 / 8 51 70

E-Mail: redaktion.lauenburg@LN-luebeck.de

 

Nordwestmecklenburg:

Tel: 03881 / 78 78 860

E-Mail: lokalredaktion.grevesmuehlen@pressehaus-gre.de

 

Sport:

Tel: 0451 / 144 22 28

E-Mail: sport@LN-luebeck.de

 

Kultur:

Tel: 0451 / 144 22 72

E-Mail: kultur@LN-luebeck.de

 

Redaktion allgemein:

E-Mail: chefredaktion@LN-luebeck.de

 

Media-Lösungen für Geschäftskunden

Media-Vermarktung

Tel: 0451 / 144 1200

E-Mail: media@LN-luebeck.de

Web: LN-Medienhaus.de

 

Recruiting Solutions

Tel: 0451 / 144 1683

E-Mail: jobs@LN-luebeck.de

Web: Kuestenfischer.de

 

Karrierechancen bei den Lübecker Nachrichten

Personalabteilung

23556 Lübeck

Herrenholz 12

Tel: 0451 / 144 1542

E-Mail: Bewerbung@LN-luebeck.de

Mehr aus Services

 

Letzte Meldungen

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Spiele entdecken